Магазин автозапчастей «Автосвет» - В России начали дешеветь автомобили

Объявление

Уважаемые пользователи, в данный момент кнопка "Оригинальные каталоги" для подбора не работает. Для самостоятельного подбора запчастей, можете использовать "Каталог для ТО" либо написать менеджеру в чате.

В России начали дешеветь автомобили

Средняя стоимость нового автомобиля в России в июне-июле составила 2,3 млн рублей. В мае этот показатель достигал 2,43 млн рублей.

 

Средний чек на автомобиль с пробегом за два летних месяца достиг 1,1 млн рублей, в то время как в мае он составлял 1,15 млн рублей. Эти данные публикует сервис "СберАвто".

Самым дешевым автомобилем, который летом купили пользователи сервиса, стала подержанная Kia Rio стоимостью 360 тысяч рублей. А самым дорогим - Range Rover Sport 2020 года выпуска, проданный за 6 млн рублей.

 

Аналитики посоветовали покупателям, желающим сэкономить на покупке, расширить географию поиска. Если вывести ее за пределы своего региона, есть шанс найти более достойное предложение. Также есть смысл просмотреть не самые популярные модели автомобилей: на топ-10, как правило, цена будет выше, чем на похожие варианты, но не настолько ходовые.

 

Источник: rg.ru

© 2024 avtosvet-vrn.ru